статистика |
география съемок |
всего видов: 36 всего фотографий: 40 всего видео: 0 всего записей в дневнике: 0 |
1. Поползень (2024-01-01) 2. Большая синица (2024-01-03) 3. Зеленушка (2024-01-06) 4. Серая неясыть (2024-01-22) 5. Чёрный дрозд (2024-01-22) 6. Обыкновенная лазоревка (2024-01-22) 7. Хохлатая синица (2024-01-28) 8. Чиж (2024-02-04) 9. Черноголовый щегол (2024-02-04) 10. Большой пёстрый дятел (2024-02-08) 11. Серый сорокопут (2024-02-08) 12. Снегирь (2024-02-11) 13. Черноголовая гаичка (2024-02-11) 14. Московка (2024-02-11) 15. Желтоголовый королёк (2024-02-11) 16. Домовый воробей (2024-02-11) 17. Длиннохвостая неясыть (2024-02-16) 18. Филин (2024-02-16) | 19. Сойка (2024-02-19) 20. Длиннохвостая синица (2024-02-29) 21. Лесной жаворонок (2024-03-31) 22. Обыкновенная овсянка (2024-03-31) 23. Обыкновенный гоголь (2024-04-05) 24. Вяхирь (2024-04-05) 25. Сизый голубь (2024-04-05) 26. Озёрная чайка (2024-04-05) 27. Серая утка (2024-04-05) 28. Шилохвость (2024-04-05) 29. Зяблик (2024-04-05) 30. Лесная завирушка (2024-04-05) 31. Мухоловка-пеструшка (2024-04-05) 32. Белая трясогузка (2024-04-06) 33. Серебристая чайка (2024-04-06) 34. Камышовая овсянка (2024-04-07) 35. Клинтух (2024-04-09) 36. Скворец (2024-04-09) |
2024-05-23. Скворец.
2024-05-22. Клинтух.
2024-05-21. Камышовая овсянка.
2024-05-20. Серебристая чайка.
2024-05-19. Белая трясогузка.
2024-05-18. Серая утка.
2024-04-29. Вяхирь.
2024-04-22. Сизый голубь.
2024-04-21. Озёрная чайка.
2024-04-15. Обыкновенный гоголь.
2024-04-14. Серая утка.
2024-04-12. Шилохвость.
2024-04-10. Домовый воробей.
2024-04-09. Зяблик.
© Виктор Натыканец
2024-04-30
© Вячеслав Юсупов
2024-03-09
© Валерий Домбровский
2024-03-06
© Юрий Подвербный
2024-01-27
2024-05-22. Соловей (Александр Балаев), Пуночка (Андрій Сімон).
2024-05-21. Зозуля (Станіслав Гр).
2024-05-19. Просянка (Станіслав Гр).
2024-05-16. Малая мухоловка (Сергей Савейка).
2024-04-28. Зарянка (Вадим Синюхин), Зарянка (Вадим Синюхин).
2024-04-22. Перепелятник (Сергей Савейка).
2024-04-13. Кобилочка солов'їна (Станіслав Гр).
2024-04-04. Свиристель (Александр Балаев).
2024-03-26. Скворец (Вадим Синюхин).
2024-03-25. Камышница (Вадим Синюхин).
2024-03-22. Черноголовый щегол (Вадим Синюхин).
2024-02-27. Бородатая неясыть (Александр Балаев).
2024-02-19. Ремез (Станіслав Гр).