статистика |
география съемок |
всего видов: 30 всего фотографий: 34 всего видео: 0 всего записей в дневнике: 0 |
1. Белолобый гусь (2024-03-25) 2. Серый сорокопут (2024-03-25) 3. Серая неясыть (2024-03-25) 4. Гуменник (2024-03-25) 5. Крапивник (2024-04-01) 6. Вяхирь (2024-04-01) 7. Средний пестрый дятел (2024-04-01) 8. Лесная завирушка (2024-04-01) 9. Дубонос (2024-04-02) 10. Зарянка (2024-04-07) 11. Большой улит (2024-04-20) 12. Средний кроншнеп (2024-04-20) 13. Серая цапля (2024-04-20) 14. Скопа (2024-04-20) 15. Орлан-белохвост (2024-04-20) | 16. Обыкновенная овсянка (2024-04-20) 17. Серый журавль (2024-04-20) 18. Белый аист (2024-04-20) 19. Ремез (2024-04-20) 20. Малый зуёк (2024-05-15) 21. Желтоголовая трясогузка (2024-05-15) 22. Варакушка (2024-05-15) 23. Кулик-сорока (2024-05-15) 24. Белохвостый песочник (2024-05-15) 25. Осоед (2024-05-15) 26. Обыкновенная кукушка (2024-05-15) 27. Камышовая овсянка (2024-05-18) 28. Чирок-трескунок (2024-05-20) 29. Чёрный коршун (2024-05-20) 30. Турухтан (2024-05-20) |
2024-05-22. Чирок-трескунок, Чёрный коршун, Турухтан, Неопознанная птица.
2024-05-20. Кулик-сорока, Малый зуёк, Варакушка, Камышовая овсянка, Желтоголовая трясогузка.
2024-05-16. Обыкновенная кукушка, Осоед, Белохвостый песочник, Малый зуёк.
2024-04-22. Белый аист, Гибридный подорлик, Серый журавль, Обыкновенная овсянка, Ремез, Большой улит, Орлан-белохвост, Скопа, Серая цапля, Средний кроншнеп.
2024-04-08. Зарянка.
2024-04-03. Дубонос.
2024-04-01. Крапивник, Вяхирь, Средний пестрый дятел, Лесная завирушка.
2024-03-26. Гуменник, Белолобый гусь, Серый сорокопут, Серая неясыть, Серая неясыть.
2023-12-18. Клёст-еловик, Клёст-еловик.
2023-12-08. Клёст-еловик, Клёст-еловик.
2023-12-06. Пеганка, Снегирь, Зеленушка.
2023-11-29. Галка, Длиннохвостая синица, Клёст-еловик.
2023-11-03. Синьга, Синьга, Зимородок.
2023-10-01. Юрок.
© Виктор Натыканец
2024-04-30
© Вячеслав Юсупов
2024-03-09
© Валерий Домбровский
2024-03-06
© Юрий Подвербный
2024-01-27
2024-05-22. Соловей (Александр Балаев), Пуночка (Андрій Сімон).
2024-05-21. Зозуля (Станіслав Гр).
2024-05-19. Просянка (Станіслав Гр).
2024-05-16. Малая мухоловка (Сергей Савейка).
2024-04-28. Зарянка (Вадим Синюхин), Зарянка (Вадим Синюхин).
2024-04-22. Перепелятник (Сергей Савейка).
2024-04-13. Кобилочка солов'їна (Станіслав Гр).
2024-04-04. Свиристель (Александр Балаев).
2024-03-26. Скворец (Вадим Синюхин).
2024-03-25. Камышница (Вадим Синюхин).
2024-03-22. Черноголовый щегол (Вадим Синюхин).
2024-02-27. Бородатая неясыть (Александр Балаев).
2024-02-19. Ремез (Станіслав Гр).